На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Истина всегда есть!

Светлана - 2 мая, 19:20 Истина всегда есть...

Психология - это наука о том, что человек уже познал в жизни. Познания у всех разные и уровень познания зависит от их предназначения по жизни. Когда я вышла на свое предназначение, то для меня открылись знания и опыт моей души. Это очень здорово осознавать, что ты на самом деле вела себя так уже всю жизни и сейчас ты вновь пришла к тому, что все в тебе есть. А вот и я говорю: "Ты все знаешь".
Знания идут напрямую от того, что они уже есть во мне. Они были и есть в нас. Это мы сами запутались в том, что мы хотим. Хотим мы знать все, а вот откуда это у нас? От туда... Мы сами в своей жизни уже перебрали много всего и развили себя до уровня осознания и принялись опять хотеть идти дальше. Дальше уже идет твоя роль в этом мире на уровне Высшего Я.
Хорошо так жить. Это дает уверенность и комфорт.Ты всегда знаешь, что ты можешь сейчас получить от жизни. Это пример того, что я тут уже начала для себя делать. Уверенность в сочетании с добротой и искренностью несет заряд энергии. Энергия передается на расстоянии, когда ты уже сама этого хочешь. А есть и просто дни, когда ты открыт и люди сами начинают хотеть для себя делать все.
Это моя цель донести до людей смысл жизни. Они думают, что все в них есть, тогда я так и говорю. Вы сами все можете. А вот от того, что я так говорю люди начинают верить в это и начинают сами находить для себя выход. Выход есть всегда. Уровень развития людей разный и они на своем уровне верят в то, что они нашли уже то, что они хотели и это им приносит пользу. Польза в том, что они в это верят и все.
Вера дана человеку для того, что бы он сам в этом разобрался. Он верит, что таблетка его спасет и пьет ее и она его спасает. Он верит, что слово лечит и оно лечит. Слова всегда были и будут, а вот таблетки они ведь все время разные и их очень и очень много сейчас. От головы, от живота, о кашля, от простуды и еще много о чего. Мы верим, что они помогают и они помогают.
Слова тоже разные. Есть слова, которые ранят людей, а есть слова счастья и радости, здоровья и любви, уважения и понимания. Слово изначально было у нас. "В начале было СЛОВО",- говориться в Библии и человек забыл это. Слово нам дано для того, что бы мы общались и развивались. Голова забитая тем набором слов и выражений, которые потом начинают работать на нас. Они могут быть хорошие, а могут быть плохие. Хорошие слова несут уверенность и гордость за свои дела и поступки. Плохие слова изначально ведут уже к тому, что мы и будем иметь в жизни. Мы часто повторяем слова любви и она у нас есть. Мы часто повторяем слова боль и она у нас есть. Это ведь закон и он работает. Люди сами выбирают для себя все в этой жизни.
А вот есть ответ на вопрос:"А что я хочу?" Это уж ты сам или сама пойми. Кто знает за тебя , что ты хочешь? Ты хочешь знать ответ на то, что ты делаешь и есть ли от этого польза для тебя? А я говорю: "По вере и дано Вам." Что от того, что я Вам сейчас буду говорить и проводить консультации если Вы сами для себя все уже решили? А если есть еще вопрос: "Что я хочу уже сейчас?" Вот это уже моя роль.
Сейчас у нас есть все, что бы изменить для себя жизнь. Ты будешь счастлив и здоров. Осознание того, что ты сейчас выбираешь для себя будет вести тебя по жизни. Ты сам найдешь для себя все и примером могу назвать то,что я все это время нахожусь в окружении людей, с которыми я общаюсь и они абсолютно здоровы и очень хорошо себя чувствуют, так как осознали, что вера в то, что он могут для себя все решить и забыть уже о боли. Если боль в нас мы будем ее ощущать и если радость в нас мы тоже будем ее ощущать. Тогда я выбираю радость... А Вы?
Консультации по психологи и парапсихологии я провожу по скайпу для других городов и для Уфы при личной встречи.
Моя роль направить человека на его цель. Его цель может оказаться ложной в зависимости от его уровня развития и понимания жизни. Это мы определяем в процессе беседы и я вывожу его на его истенный путь.
Когда вопрос стоит относительно того, что я буду делать в жизни дальше или что я одену и выбор идет в пользу одежды, тогда я уже сразу понимаю, что будет в жизни у этого человека. Хотя все в этом мире относительно...А вот жизнь одна и прожить ее хочется достойно и с удовольствием. Удовольствие в одежде, тогда - это ты и есть. А есть интерес найти для себя ответ на свой же вопрос, тогда это ты и есть..

Выбор за вами. Мы готовы предложить Вам все на Ваш выбор. Это моя цель дать возможность человеку решать в своей жизни все самому.
Цены указаны на сайте в прейскуранте цен на услуги в сети и по Уфе.
Если Вы в поиске и еще не определились, куда Вам направиться и что делать дальше, Главное не отчаиваться! Рядом всегда найдутся люди готовые протянуть Вам руку!
Как писала Луиза Хей "Я протягиваю руку помощи тем, кто хочет стоять на ногах, подниматься выше и идти дальше, но тем, кто тянет меня вниз, я говорю ДО СВИДАНИЯ"

Начать менять вашу жизнь Вы можете в любое время, например, прямо сейчас!
С уважением, Гринченко Светлана Владимировна.

Руководитель Центра "СветЛюбви"

имиджмейкер, парапсихолог, экономист
Вся информация на сайте

http://cvet787.mirtesen.ru/

Картина дня

наверх