На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я Инна Кирьянова

Я родилась в Пермской области, но жизнь так распорядилась, что я живу в Эстонии уже 20 лет. Когда я приехала в Таллинн, был еще СССР, но совсем скоро я стала жить за "границей". Не буду вспоминать все по годам, расскажу о сегодня.

Я являюсь гражданкой данной страны, имею дочь и уже внука, со мной живет моя мама, которую я забрала к себе совсем недавно. Так сложилось, что пришлось развестись с мужем, хотя мы остались  друзьями.

Я работаю в сфере культуры, работаю с молодежью, творческими коллективами, круг друзей очень большой и различный. Я общительный человек трудолюбивый, но люблю независимость и свободу.

Для себя я сейчас выбрала обучение в прекрасной школе и с замечательными наставниками и учителями. Весь мой сайт я посвящаю именно этому. Я люблю учиться и мне интересно все новое. И особенно мне интересны люди с которыми я общаюсь. Меня влечет к новым контактам и общению! И буду рада всем вам!

Ваша Инна

 

 

 

Картина дня

наверх